
UNSERE Paracetamol-Tabletten 500 mg 20 St *
Anbieter:Dan Pharma GmbH Pharmazeutische Großhandlung
- PZN:
- 19679276
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Ihr Preis:¹
- 3,00 €¹
- AVP:²
- 3,33 €²
- Sie sparen:
- 0,33 € (9,9%)
-9,9%Rabatt
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Evtl. gibt es Alternativen. Bitte schreiben Sie uns eine E-Mail an baer@b-treff.info
Leider nicht lieferbar. Evtl. gibt es Alternativen. Bitte schreiben Sie uns eine E-Mail an baer@b-treff.info
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol