PARACETAMOL STADA 250 mg Zäpfchen

PARACETAMOL STADA 250 mg Zäpfchen 10 St *

Anbieter:STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN:
03798435
Einheit:
10 St Suppositorien
Max. Abgabe:
1
Ihr Preis:¹
3,00 €¹
AVP:²
3,58 €²
Sie sparen:
0,58 € (16,2%)
-16,2%Rabatt
Verfügbarkeit:
 In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
Produktbeschreibung
Paracetamol Stada 250 Zäpfchen

Wirkstoff: Paracetamol.

Anwendungsgebiete:
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen und/oder Fieber angewendet.

Für Kinder von 2 - 8 Jahren (13 - 25kg)

Zeitlicher Abstand bis zur Anwendung des nächsten Zäpfchens: mindestens 6 Stunden.
Nicht länger als 3-4 Tage oder in höheren Dosen ohne Befragen des Arztes oder Zahnarztes anwenden
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Wirkstoff
Paracetamol
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
10 St Suppositorien
PZN:
03798429
Verfügbarkeit:
 In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
Ihr Preis:¹
2,76 €¹
AVP:²
3,47 €²
Sie sparen:
0,71 € (20,5%)
Rabatt -20,5%

Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Einheit:
20X5 ml Einzeldosispipetten
PZN:
05396646
Verfügbarkeit:
 In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit.
Ihr Preis:¹
9,40 €¹
UVP:³
10,39 €³
Sie sparen:
0,99 € (9,5%)
Grundpreis:
( 94,00 € pro 1 l )
Rabatt -9,5%