CETIRIZIN Vividrin 10 mg Filmtabletten 100 St *

- Anbieter:
- Dr. Gerhard Mann Chem.-pharm.Fabrik GmbH
- Einheit:
- 100 St Filmtabletten
- PZN:
- 13168959
- AVP:
- 18,12€²
- Ihr Preis:
- 16,36€¹
- Sie sparen:
- 1,76 € (9,7%)
Rabatt -9,7%
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb eines halben Tages während der Öffnungszeiten.
Lieferbereit innerhalb eines halben Tages während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb eines halben Tages während der Öffnungszeiten.
Einkaufsliste auswählen
Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Weitere Packungsgrößen
CETIRIZIN Vividrin 10 mg Filmtabletten 7 St *
- Anbieter:
- Dr. Gerhard Mann Chem.-pharm.Fabrik GmbH
- Packungsgröße:
- 7 St
- Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb eines halben Tages während der Öffnungszeiten.
- AVP:
- 2,96€²
- Ihr Preis:
- 2,76€¹
- Sie sparen:
- 0,20 € (6,8%)
Lieferbereit innerhalb eines halben Tages während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb eines halben Tages während der Öffnungszeiten.
CETIRIZIN Vividrin 10 mg Filmtabletten 20 St *
- Anbieter:
- Dr. Gerhard Mann Chem.-pharm.Fabrik GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb eines halben Tages während der Öffnungszeiten.
- AVP:
- 4,57€²
- Ihr Preis:
- 4,36€¹
- Sie sparen:
- 0,21 € (4,6%)
Lieferbereit innerhalb eines halben Tages während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb eines halben Tages während der Öffnungszeiten.
CETIRIZIN Vividrin 10 mg Filmtabletten 50 St *
- Anbieter:
- Dr. Gerhard Mann Chem.-pharm.Fabrik GmbH
- Packungsgröße:
- 50 St
- Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb eines halben Tages während der Öffnungszeiten.
- AVP:
- 9,60€²
- Ihr Preis:
- 8,60€¹
- Sie sparen:
- 1,00 € (10,4%)
Lieferbereit innerhalb eines halben Tages während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb eines halben Tages während der Öffnungszeiten.
- Produktbeschreibung
10 mg Filmtabletten mit Cetirizindihydrochlorid
Anwendungsgebiete:
Cetirizin Vividrin® 10 mg Filmtabletten ist ein Antiallergikum und angezeigt zur Linderung von
Nasen- und Augensymptomen bei saisonaler und ganzjähriger allergischer Rhinitis sowie zur Linderung von Urtikaria (Nesselsucht).
Hinweise: Cetirizin Vividrin Filmtabletten enthalten Lactose.- Wirkstoff
- Cetirizin